Памятка по организации похорон Помощь в организации похорон

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Внимание, важная информация!

Уважаемые жители Перми и Пермского края! ООО ПРК «СТАТУС» предупреждает Вас:

В наше время очень много разных ритуальных организаций, есть и недобросовестные, которые представляются нашей организацией «СТАТУС». Пожалуйста, будьте бдительны!

Если к Вам подъехал ритуальный  агент или служба эвакуации, представились «СТАТУС», попросите пожалуйста удостоверение, подтверждающие их работу в организации «СТАТУС». Удостоверение сотрудники всегда имеют при себе. На документе (удостоверении) должны быть:

  1. Фото сотрудника;
  2. Эмблема ООО ПРК «СТАТУС»;
  3. Синие печати  ООО ПРК «СТАТУС»;
  4. Подпись директора ООО ПРК «СТАТУС»

Ритуальный агент помимо удостоверения, имеет визитку с логотипом организации, своей фотографии, контактными телефонами, прайс на ритуальные услуги с фиксированными ценами, печатью и подписью директора, также пакет документов при оформлении заявки на организацию похорон с печатями и подписями директора.

Информацию можно проверить по круглосуточным телефонам: 279-77-87; 8-922-312-76-78; 204-59-44, а также на нашем сайте можно посмотреть фотографии агентов – сотрудников ООО ПРК «СТАТУС».

Бригада сопровождения похорон всегда одета по форме, где также присутствует логотип с названием организации «СТАТУС», отношение к родственникам умершего соответствует профессионализму, независимо какие похороны Вы оформляли: социальные или VIP. Бригада сопровождения похорон всегда встречает заказчика в ритуальном салоне: руководитель похоронной процессии представляется и непосредственно общается уже с самим заказчиком (уточняет на месте маршрут прощания) и потом в катафалке вместе едут  в морг на выдачу тела умершего.

Наша организация очень много лет  работает в сфере ритуальных услуг. Доверия к нам больше: за профессионализм; за достойную организацию похорон; за качественное обслуживание и уважение к любому клиенту независимо от его статуса.

И поэтому недобросовестные ритуальные агенты и ритуальные организации представляются ООО ПРК «СТАТУС», чтобы люди с ними работали, вводя Вас в заблуждение.

Во избежание неприятностей и недоразумений, просите предъявить удостоверение, приехавших к Вам агентов.

Будьте внимательны и осторожны!










Помощь
в организации похорон
Ответьте на несколько простых вопросов, после чего
я сориентирую вас по стоимости
ответить на вопросы
Расчет
стоимости
Консультация
специалиста
Сертификат номиналом
в 1000 руб.
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!

Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!

Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Установите красный маркер на необходимый объект
кликнув на него мышкой
Адрес: Не выбран ОК