Памятка по организации похорон Помощь в организации похорон

Информация

  • «Ваше здоровье в приоритете»: руководитель ритуальной компании — о том, как сейчас устраивают похороны Прощаться с близкими непросто. Смерть всегда застигает врасплох. Всё, что могут сделать родные и близкие в этот момент, — достойно проводить усопшего в последний путь. Но как это сделать, если в крае введён режим самоизоляции и нельзя выходить из дома?
  • СТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ "ЭКШН" Интервью с директором ООО ПЕРМСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТАТУС"
  • ВИЗИТКА СЛУЖБЫ ЭВАКУАЦИИ УМЕРШИХ ООО ПЕРМСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТАТУС" Круглосуточная эвакуация умерших граждан города: из жилых помещений, медицинских учреждений, с улиц, мест аварий. Круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни.
  • ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Внимание, важная информация! Уважаемые жители Перми и Пермского края! ООО ПРК «СТАТУС» предупреждает Вас: В наше время очень много разных ритуальных организаций, есть и недобросовестные, которые представляются нашей организацией «СТАТУС». Пожалуйста, будьте бдительны!
  • В РОССИИ БУДУТ ХОРОНИТЬ ПО-НОВОМУ По данным Росстата, за первое полугодие 2018 года естественная убыль населения страны увеличилась до 164,1 тыс. человек (против 119,4 тыс. человек в I полугодии 2017 года). Число умерших выросло до 946,9 тысячи. Эти безрадостные показатели подтолкнули Правительство РФ к пересмотру действующего федерального закона «О похоронном деле», который был принят в 1996 году.
  • ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ В 2020 ГОДУ Православный календарь на 2019 год. Православный календарь – это не просто календарь с 12 месяцами. В таком календаре указываются все праздники, большие и маленькие, посты – многодневные и однодневные, что можно есть в пост и в масленичную неделю, какого святого носит каждый день недели. Православный календарь 2019 года – общее знакомство.
  • СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ СМЕРТИ Жизнь скоротечна и обрывается порой в самый неподходящий момент. Даже если трагическое событие случилось с малознакомыми людьми, известие об этом повергает в шок. Выразить соболезнование по поводу смерти в таком случае – самое правильное решение. Таким образом, вы высказываете своё сочувствие, предлагаете переложить часть боли на свои плечи и помогаете справиться с нахлынувшим горем. Конечно, всё это срабатывает, если слова соболезнования были произнесены от чистого сердца.









Помощь
в организации похорон
Ответьте на несколько простых вопросов, после чего
я сориентирую вас по стоимости
ответить на вопросы
Расчет
стоимости
Консультация
специалиста
Сертификат номиналом
в 1000 руб.
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!

Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!

Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Установите красный маркер на необходимый объект
кликнув на него мышкой
Адрес: Не выбран ОК